img
Мы открылись
Дорогие наши клиенты! Мы хотим Вас обрадовать! А особенно жильцов ЖК «Одинбург», что открыла свои двери наша новая Творческая мастерская. Открыто новое творческое пространство! Стиль нового шоу-рума отличается от салона на ул.Чикина 12. Мы создали атмосферное пространство, в котором так и хочется творить! Создавать прекрасные проекты, подбирать ткани для вашего дома, встречаться с заказчиками, обсуждать, вдохновлять и вдохновляться! Помимо салона штор, для вашего удобства оборудована мастерская по ремонту одежды! Добро пожаловать в "Пуговку" в ЖК "Одинбург"!
Читать полностью
photo-news
09 Апр 2021
Эко-химчистка
Опираясь, на многолетний опыт работы мы обратили внимание, что многие клиенты опасаются заказывать интересные многослойные шторы, использовать сложные деликатные ткани и всевозможный декор (тесьму, кисти, бахрому), мотивируя это словами – «А как, я потом это буду чисть?»
Дорогие клиенты! Спешу Вас обрадовать!!! МЫ решили эту проблему! Для Вашего удобства при нашей мастерской открывается приемный пункт химчистки. Что это значит? Теперь Вы можете заказать Индивидуальную химчистку штор, тюля, портьер новейшими деликатными безопасными методами. Различие вариантов качественной чистки штор состоит в правильном подборе среды обработки и месте оказания услуги.
Нами предлагается:
• химчистка штор на фабрике со снятием и последующей развеской;
• химчистка штор с выездом на дом, или в офис для проведения работ на весу не снимая с окон;
• Стирка штор и домашнего текстиля.
Более того у нас Вы сможете почистить не только шторы!
• Чистка ковров и ковровых покрытий;
• Чистка мебели;
• Чистка подушек, и других текстильных предметов декора;
• Чистка меховых изделий (пледов, подушек).
Очень важно в вопросе чистоты штор довериться профессионалам. Мы обладаем необходимыми технологиями и умениями для того, чтобы ваши шторы оставались в первозданном виде даже после сотой чистки.
Не стоит себя ограничивать!
Но, это еще не все!!!
Мы заботимся о Вас, и теперь не нужно бегать по всему городу и тратить время на поиски химчистки и ателье. В «Пуговке» Вы сможете получить полный комплекс услуг!
Согласитесь, очень удобно совместить химчистку вещи с ее ремонтом, когда например, требуется почистить вещь после сезонной носки, и заодно заменить или отреставрировать подкладку, зашить разрывы, заменить сломанную фурнитуру.
Тем самым подготовив ее для следующего сезона. Да и просто в быту это достаточно востребованная услуга! Просто сдайте ваши вещи в "Пуговку" и получите их как новые! – это экономит время и это в наше время весьма ценно.
Читать полностью
photo-news
09 Апр 2021
Идеальный ремонт
Нашей Творческой мастерской посчастливилось поучаствовать в реализации проекта «Идеальный ремонт» для актрисы Ирины Пеговой, и поработать с талантливым дизайнером-декоратором Ольгой Тищенко. Ирина, молодая, яркая, харизматичная актриса, невероятно востребована в кино и театре. Еще она независимая, самостоятельная женщина, воспитывающая дочь. Телепроект «Идеальный ремонт» предложил ей свою помощь в переделке гостиной в ее квартире, которая находится в центре Москвы.
Дизайнер Ольга Тищенко предложила сохранить исторический дух квартиры и выполнить ремонт, сочетая классическую стилизацию с современными материалами, и совместить несовместное - например, кирпич и кружево. Ближе всего это направление к французскому провансу, смешанному с классикой. До последнего времени он встречался не часто, но теперь, становится популярным и модным. Нашей мастерской доверили пошив декоративного текстиля (штор, подушек, столового текстиля). Для портьер в проекте использовались натуральная хлопковая ткань жаккардового переплетения сложного дымчатого цвета. Пошив осуществлялся по бесшовной технологии, с ручной закладкой складок. Для шторок «кафе» на завязках, использовался тончайший батист с изумительной старинной ручной вышивкой. Уют дополняли декоративные сидушки-матрасики, которые расположились на широких подоконниках. И, конечно-же такие милые детали как подушки - льняные, с декоративными рамками, набивные из натурального льна с принтами выполненными в колониальном стиле, с руликами и кантами. А изюминку добавлял столовый текстиль – белоснежные скатерти и салфетки и отделкой из кружева.
Читать полностью
photo-news
09 Апр 2021
Дачный ответ
На этот раз «Творческая Мастерская Пуговка» приняла участие в интересном дизайн-проекте "Айсберг и медведь", совместно с нашими партнерами компанией Liontex, в передаче «Дачный ответ» на НТВ.
«Дачный ответ» переделывает мансарду. Ее главный недостаток – невозможная жара летом. Особенность же проекта в том, что после ремонта, мансарда станет спальней. Поэтому будет установлен кондиционер и энергосберегающие окна. Но главное – атмосфера севера. Стены и потолок будут расписаны в цветах северного сияния, комод похож на айсберг, створки шкафов – на пласты снега. Ну, а оживит этот интерьер в ледовых тонах полярный медведь необыкновенного цвета.
Для проекта использовались ткани для штор холодных оттенков из коллекций Me Casa и NEVIO, которые гармонично дополнили интерьер. В передаче Вы увидите эффектные изделия: покрывало из вельвета, выполненное в технике лоскутного шитья, шторы из двух видов тканей, а также комплект декоративных подушек с самыми разными сочетаниями цветов и фактур. Все изделия изготовлены нашей творческой мастерской "Пуговка".
Читать полностью
photo-news
09 Апр 2021
Наши салоны
Выбрать другой адрес
г. Одинцово, ул. Чикина 12
Больше информации...
г. Одинцово, ул. Говорова, 34
Больше информации...
г. Одинцово, ул. Крылова, 25А
Больше информации...
г. Одинцово, ЖК «Одинбург»
Больше информации...